Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Меховые помпоны..

Меховые помпоны
Московская меховая фабрика МЕГОФОКС предлагаем огромный выбор Меховых аксессуаров собственного производства из натурального меха: Меховые воротники, Меховые опушки, Меховые помпоны. В производстве используется только качественные меха: Песец, Енот, Чернобурка, бобра, Нерпа, кролик, волк, Норка.
Автор: Михаил
E-mail: mi (@) opush.ru
Тел.: 89263692091
Откуда: Москва
Добавлено 2012-04-18
 
 
Следующее объявление:
Стоковий одяг і взуття оптом
Пропонуємо оптом стоковий одяг, взуття та аксесуари: Zara, Stradivarius, Bershka, MassimoDutti, Tom Tailor, TommyHilfinger, MissSixty, Extasy, Bench, Mexx, Jennifer, Pull&Bear, Fracomina та інші… на території України та СНД.
 
Предыдущее объявление:
Отпариватель для одежды STEAM BRUSH (Стим Бруш)
Отпариватель для одежды Steam Brush позволит вам всегда поддерживать одежду и дом в идеальном состоянии. Он прекрасно разгладит и очистит от пыли, мелкого мусора, волос шторы, гардины, тюль и мягкую мебель, а любимые брюки, костюм, платье или пальто будут выглядеть так, как будто вы только что получили их из химчистки.

Быстрая готовность пара к работе и достаточно длительное время непрерывной работы делают отпариватель незаменимым помощником. C его помощью можно удалить складки на драпировках и гардинах, не снимая их с места расположения, также используют для дезинфекции мягких игрушек, постельных принадлежностей. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору.

Jeans-Expo.ru © 2008