Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Брендовая одежда VIPSHOP.BIZ.UA . Женска..

Брендовая одежда Vipshop.biz.ua . Женская и мужская оде
Брендовая одежда от онлайн бутика vipshop.biz.ua. Будьте уверены, наш интернет магазин сделает покупку эксклюзивной , брендовой одежды удобной, быстрой и главное выгодной. В нашем интернет магазине подобраны лучшие модели известнейших Кутюрье мира Paul&Shark, Karen Millen,Yuka, Fracomina, John Galliano, Dolce&Gabbana, Kenzo, Trussardi, Roberto Cavalli, GUESS, Iceberg, Gianfranco Ferre, Vittoria Romano и мн. др. Как для женщин так и для мужчин учтены все мировые тенденции в моде. Интернет магазин брендовой женской и мужской одежды Vipshop.biz.ua - это всегда богатый ассортимент и доступные цены . Постоянное обновление линий мужской и женской брендовой одежды . Достаточно 5 минут, чтобы оформить заказ . Vipshop.biz.ua - экономия Вашего времени , денег и сил на беготню по магазинам, возможность принять участие в акциях, получить дополнительную скидку и компетентную консультацию по любому вопросу.
Контактная информация
067-566-65-66
097-29-28-361
http://www.vipshop.biz.ua/
Автор: Vipshop.
E-mail: vipshop1 [собака] mail.ru
Тел.: 0675666566
Добавлено 2012-04-20
 
 
Следующее объявление:
Костюм сварщика со спилком, костюм сварщика спилковый (
Продам костюм брезентовый со спилком.Брезент плотность 480 грамм на метр квадратный толщина спилка 1,5 миллиметров Костюм цельнобрезентовый со спилковыми накладками.
Костюм сварщика спилковый состоит из куртки рабочей и рабочих брюк. Куртка рабочая прямого силуэта, застежка центральная, потайная на пуговицы, рукава втачные, воротник отложной. На полочках нижние прорезные карманы "в рамку" с клапаном на пуговицах, на левой полочке - внутренний карман. Центральная часть полочек, верхняя часть рукава, кокетка спинки выполнены из спилка. Кокетка спинки полуотлетная ( с отверстиями для вентиляции). Рабочие брюки костюма сварщика спилкового - прямые, гульфик на пуговицах, один накладной карман справа. Передняя часть куртки и брюк выполнена из подкладочного спилка, задняя - из брезента с огнеупорной пропиткой.
 
Предыдущее объявление:
продам свадебное платье
продам свадебное платье в отличном состоянии,размер регулируется от S до L подъюбник и чехол под платье.

Jeans-Expo.ru © 2008