Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Распродажа шуб в Москве!..

Распродажа шуб в Москве!
Представляем Вашему вниманию распродажу шуб по низкой цене и высокого качества. Наши изделия состоят из высококачественных мехов и материалов, есть возможность сделать шубу под заказ.
Автор: Юлия
E-mail: msknorka.ru [собака] mail.ru
Тел.: 7(916)4999400
Откуда: Москва
Добавлено 2012-04-24
 
 
Следующее объявление:
RICCO OTTICA. Оптика премиум класса.
Компания "Ricco Ottica" с 2007 года поставляет в Россию солнцезащитные очки и оправы производства Италии заводов Sover, Safilo и Marcolin. Sover - это лидирующая итальянская компания по производству абсолютно уникальных по качетсву и отделке очков. Мы работаем только с профессионалами, что гарантирует лучшее качество продукции и разумные цены. Все очки соответствуют зарегистрированным стандартам качества. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ соответствуют требованиям директивы EU 89/686/EWG. Выполнена европейская норма EN 1836. Мы представляем коллекции солнцезащитных очков и оправ лучших модных домов: Valentin Yudashkin, Max Mara, Just Cavalli, Roberto Cavalli, Emporio Armani, Mariella Burani, Oxydo, Tom Ford, Miss Sixty, Marc Jacobs, Exte, Dolce&Gabbana, Sover, Carrera, Christian Dior, Web, Giorgio Armani, Valentino, Burberry, Exess, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren, Gucci, Gf Ferre, Yves Saint Laurent и другие.
 
Предыдущее объявление:
Оптовая продажа детской одежды.
Производитель детской одежды TM Newpoint предлагает новую летнюю коллекцию платьев и сарафанов 2012года. Высылаем товар в любую точку Украины. Выгодные условия сотрудничества. Есть представительства в регионах. Звоните в отел продаж (67) 1763126.

Jeans-Expo.ru © 2008