Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Женский трикотаж российского производств..

Женский трикотаж российского производства оптом
Женский трикотаж российского производства по низким ценам оптом от производителя http://www.trikotagka.ru
Автор: Андрей
E-mail: trikotag17 [собака] mail.ru
Добавлено 2012-05-05
 
 
Следующее объявление:
Дольче Габбана (DOLCE & GABBANA)
Триумфальная Арка предлагает только свежие коллекции Dolce Gabbana и других европейских домов моды. Традиции бутика описывают высокую степень профессиональной ответственности перед каждым клиентом. Все представленные модели одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии являются фирменными изделиями, поставляемыми напрямую от производителей.

Дольче Габбана – бренд, не нуждающийся в представлении. Его многолетняя мировая популярность является плодом непревзойденного вкуса, стремления к движению и смелых экспериментов в мире моды. Итальянской компании удалось покорить все континенты и занять все ниши по выпуску предметов гардероба и аксессуаров. Dolce Gabbana сотрудничает с ведущими модными клубами по всему миру. В Туле изделия лейбла представляет мультибрендовый бутик Триумфальная Арка, в залах которого любой посетитель подберет лучшие модели.
 
Предыдущее объявление:
постельное белье интернет магазин
Интернет-магазин постельного белья "Домовой Иван" предлагает Вам широкий ассортимент постельного белья только из 100% хлопка (бязь, сатин, поплин) исключительно от российских производителей. Детское постельное Союзмультфильм, Смешарики, Маша и Медведь, Лунтик, Дисней - лицензионные расцветки. Доставка по России. Любые способы оплаты.

Jeans-Expo.ru © 2008