Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Рюкзаки, ранцы, чемоданы в Алматы! Скидк..

Рюкзаки, ранцы, чемоданы в Алматы! Скидки до 50%!
Магазин сумок MyBag - это возможность купить недорого детские рюкзаки, школьные рюкзаки, легкие и качественные чемоданы, кейсы, женские рюкзаки, сумки для ноутбуков в Алматы. Новинки! Огромный выбор!
г.Алматы
7 (702) 340-47-87
info@mybag.kz
http://mybag.kz/
Автор: MyBag
E-mail: info [@] mybag.kz
Тел.: 7(702)3404787
Откуда: Алматы
Добавлено 2012-05-14
 
 
Следующее объявление:
Корсеты оптом по суперценам
Интернет-магазин korsetshop.com.ua предлагает шикарные корсеты оптом и в розницу по лучшим ценам! Огромный ассортимент более 200 моделей! Опт от 5 штук! Доставка по Украине и России! Модные женские корсеты под джинсы, под юбку, нарядные корсеты, подгрудные корсеты, корсеты в комплекте с юбками! Отличное качество! Полный ассортимент на сайте - заходите!
 
Предыдущее объявление:
Женские платья оптом
Компания "Wayana" предлагает вашему вниманию женскую одежду произведенную в Индонезии по итальянским лекалам на современной производственной линии.В дизайне женской одежды учитываются все модные тенденции сезона: новые ткани, силуэты, отделка и цветовая гамма, а так же запросы различных возрастных групп.
Преимущество наших изделий – высокое качество изготовления и особая система кроя, которая подчеркивает достоинства фигуры и обеспечивает комфорт в использовании.

Jeans-Expo.ru © 2008