Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Детские головные уборы BOOBON..

Детские головные уборы Boobon
Фирма «Бубон» занимается производством и оптово-розничной продажей головных уборов для детей и юношества. Наша фирма выпускает две коллекции детских головных уборов в год. В ассортименте — теплые зимние головные уборы для мальчиков и девочек, а также летние панамки, шляпки, кепки для детей всех возрастных групп. Если Вы заинтересовались продукцией нашей фирмы, мы готовы к сотрудничеству с Вами. Доставка товара в любую точку СНГ и дальнего зарубежья. Более подробную информацию о нашей продукции и условиях доставки Вы можете узнать, связавшись с нами по любому из контактов или на нашем сайте http://boobonfashion.com
Автор: Boobon
E-mail: boobonru [собака] mail.ru
Добавлено 2012-05-18
 
 
Следующее объявление:
Женская , мужская брендовая одежда VIPSHOP.BIZ.UA . Од
Брендовая мужская , женская одежда Vipshop.biz.ua. Если вы цените свое время и любите экономить, наш интернет-магазин Vipshop.biz.ua это то что Вам нужно. Лучшие модели женской и мужской одежды известнейших брендов Paul& Shark, Karen Millen,Yuka, Fracomina, John Galliano, Dolce&Gabbana, Kenzo, Trussardi, Jean Paul, Gaultier, Roberto Cavalli, GUESS, Iceberg, Gianfranco Ferre, Vittoria Romano Giorgio Armani, и мн. др. Мы ценим доверие наших клиентов и делаем все возможное и не возможное что бы в Украине Вы смогли приобрести новинки мировых тенденций по оптимальным ценам. Модная брендовая мужская и женская одежда?

Украина «Vipshop.biz.ua» к вашим услугам.

Заходите. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Контактная информация ;
067-566-65-66
097-29-28-361
http://www.vipshop.biz.ua/
 
Предыдущее объявление:
продаю швейный цех
Продается действующий швейный цех площадью 120 кв.м. в Орехово-Зуево.Специализация- пошив женского и детского трикотажа. Персонал 14 человек. Оборудование в отличном состоянии. Контактный телефон: 8(916)657-4243 Александр.

Jeans-Expo.ru © 2008