Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Одежда, трикотаж PELICAN (Пеликан) оптом..

Одежда, трикотаж Pelican (Пеликан) оптом.
Детская и женская одежда, трикотаж, бельевой трикотаж Pelican (Пеликан) оптом. Доставка в регионы. Компания ВИТА - официальный представитель Pelican (Пеликан) в Москве.
Автор: Андрей
E-mail: vita-brest (@) yandex.ru
Тел.: 4991467413
Откуда: Москва
Добавлено 2012-05-22
 
 
Следующее объявление:
Шевроны нашивки и тканые эмблемы
Компания «Patches Store» сегодня предлагает Вашему вниманию коллекцию тканных изделий, выполненных в технике жаккарда.

Рисунок изделий, качество полотна, фактура поверхности – это то, чем отличается наша продукция. Специально для своих клиентов мы разрабатали уникальные ценовые предложения, позволяющие приобрести нашу продукцию уже сейчас!

Нашивки, шевроны и тканые эмблемы. Изделия выполняются в технике жаккарда им присущи следующие отличительные характеристики: Высокая плотность получаемого полотна износостойкостью, устойчивость к стиркам, разнообразие цветовых решений, использование различных узоров, как простых орнаментальных, так и более сложных, художественных.
 
Предыдущее объявление:
Купим оптом сток одежды и обуви
Покупаем оптом одежду ( джинсы, куртки , трикотаж, футболки , платья , костюмы ) и обувь, интересует фабричный сток , нереализованные банковские залоги , товарные остатки , а так же приглашаем к сотрудничеству поставщиков из Китая , Турции . Возможны посреднические услуги. Только серьёзные предложения . тел 8(495) 771-17-07 sklad771@yandex.ru

Jeans-Expo.ru © 2008