Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

КАЧЕСТВЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ КИРГИЗИИ ..

КАЧЕСТВЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ КИРГИЗИИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНА
Компания Fason.kg предлагает оптовые поставки качественной стильной и недорогой женской одежды из Киргизии по низким оптовым ценам. Высокое качество продукции обеспечивается современным швейным оборудованием, предоставляющие широкие возможности для воплощения любых идей. Все модели выполнены из высококачественных материалов, с использованием современных конструкций и технологий, что дает изделиям качество, удобство и практичность. У нас вы можете приобрести только качественную женскую одежду в широком ассортименте – платья, юбки, блузки, брюки, лосины, капри, туники, накидки, плащи, куртки. Так же мы принимаем заказы на любые модели в любых размерах, гарантируя, качество в оговоренные сроки по оптовым ценам. Сотрудничая с нами вы получите постоянный источник дохода и довольных покупателей.
Автор: Айчурок Белошарова
E-mail: sale [@] fason.kg
Тел.: 996312436062
Добавлено 2012-05-26
 
 
Следующее объявление:
изобилие выбора
Широкий ассортимент товаров самых популярных брендовю. Купальники для девочек.Носочки,полотенца,всё что нужно для отдыхаю.Новая коллекция 2012 головных уборов: кепочки, бейсболки, панамки Hello Kitty, Winx, Bakugan, Spider-mаn, Cars, Ben 10, Barbie, Disney, Mikkey Mouse, Minnie Mouse, Winney-Pooh, Sponge Bob.Минимальный заказ от 25000руб.Доставка в течении 2 дней.Так же в нашем магазине имеются и другие товары детского обихода таких брендов какWINX CLUB, HELLO KITTY, BAKUGAN, BARBIE, SPIDER MAN, SPONGE BOB, DORA, IRON MAN, STAWBERRY SHORTCAKE, ANGELS FRIENDS, HIGH SCHOOL MUSICAL, LITTLEST PET SHOP (LPS), CAMP ROCK, PUCCA, WALL-E, FERRARI, POWER RANGERS, FLASH & DASH, SKELANIMALS, PIXIE, AUTO,BEN 10, DISNEY, BETTY BOOP, HANNAH MONTANA, CARS. Предложение о сотрудничестве по e-mail: imperiyaprotsvetаniya@yandex. ru
тел: 79165069311( Марина)
посетите наш сайт:http: // www. imperiyaprotsvetaniya. ru
 
Предыдущее объявление:
Компания "Балтекс" предлагает ткани оптом
Предлагаем большой выбор камуфлированных тканей. В наличии большой ассортимент рисунков от классических до эксклюзивных. Ткань лесной фотопринт для охотников и рыболовов. Алова, смесовые Темп210, Oxford210, Мембранным покрытием, Люкс120, трикотажные полотна, флис. Камуфлированные ткани для силовых структур. Флис для толстовок и подкладочный.

Jeans-Expo.ru © 2008