Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Футболки НБА ED HARDY..

Футболки НБА Ed hardy
Очки rayban поляризованные Аир Макс 90 с бесплатной доставкой в розницу и с бесплатной доставкой. Огромный ассортимент и оптовые цены в розницу на мужские майки.
Автор: Макс
E-mail: brendovie [собака] mail.ru
Тел.: 37120350201
Откуда: Москва
Добавлено 2012-05-26
 
 
Следующее объявление:
пуховики коль хан
Dolce gabbana ботинки Найк в интернет-магазине брендовых товаров по самой низкой цене. Широкий выбор и отличные предложения на свитера вязаные.
 
Предыдущее объявление:
изобилие выбора
Широкий ассортимент товаров самых популярных брендовю. Купальники для девочек.Носочки,полотенца,всё что нужно для отдыхаю.Новая коллекция 2012 головных уборов: кепочки, бейсболки, панамки Hello Kitty, Winx, Bakugan, Spider-mаn, Cars, Ben 10, Barbie, Disney, Mikkey Mouse, Minnie Mouse, Winney-Pooh, Sponge Bob.Минимальный заказ от 25000руб.Доставка в течении 2 дней.Так же в нашем магазине имеются и другие товары детского обихода таких брендов какWINX CLUB, HELLO KITTY, BAKUGAN, BARBIE, SPIDER MAN, SPONGE BOB, DORA, IRON MAN, STAWBERRY SHORTCAKE, ANGELS FRIENDS, HIGH SCHOOL MUSICAL, LITTLEST PET SHOP (LPS), CAMP ROCK, PUCCA, WALL-E, FERRARI, POWER RANGERS, FLASH & DASH, SKELANIMALS, PIXIE, AUTO,BEN 10, DISNEY, BETTY BOOP, HANNAH MONTANA, CARS. Предложение о сотрудничестве по e-mail: imperiyaprotsvetаniya@yandex. ru
тел: 79165069311( Марина)
посетите наш сайт:http: // www. imperiyaprotsvetaniya. ru

Jeans-Expo.ru © 2008