Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

продам шкуру бурого медведя - 55 тыс.руб..

продам шкуру бурого медведя - 55 тыс.руб.
Продам очень красивую и большую шкуру бурого медведя, c объёмной головой, открытая пасть, с лапами и когтями, качественно выделана и прошита! Не дорого! Возможна доставка по России.
Длина 175см. Лицензия. Январь-февраль.
55000 руб.
Автор: Наталья
Сайт: www.sibtaiga.ru
Тел.: (391) 27-168-27
Откуда: Красноярск
Добавлено 2012-06-07
 
 
Следующее объявление:
Платья Викторианской эпохи - это классика моды
Если Вы любите женственные наряды, платья с кружевами и пышные юбки, хочется окунуться в романтику прошлого века и почувствовать себя принцессой или просто частичкой минувших столетий, вам повезло - в моду снова возвращаются пышные формы, кружевные наряды и строгие классические костюмы. Королева Виктория считалась законодательницей моды того времени и принесла новое дыхание модным тенденциям, именно поэтому 19 век принято считать истоком множества разнообразных стилей и направлений в моде.
Викторианский стиль в одежде - вот мечта романтичных, хрупких и нежных особ, желающих чтобы их холили и лелеяли, подобно цветку. Наряд Викторианской эпохи полностью преобразит Ваш облик, это стиль изысканных женщин, покорительницы сердец и рыцарей-мужчин.
http://мода-ру.рф
 
Предыдущее объявление:
Конфискат обуви оптом!
Конфискат одежды и обуви оптом по самым низким ценам , формируем ассортимент от мелкого до крупного опта , большие размеры лён 90-150 рублей , капри большие размеры 100-150 , капри оптом , брюки оптом, юбки пр-во Италия по цене Китая от 150- 380 рублей ! Футболки детские , мужские , женские от 55 до 250 рублей (пр-во Турция , Россия , Китай ) , джинсы мужские оптом и женские от 150 до 650 рублей (Турция ), джинсовки мужские 250-350 рублей !

Jeans-Expo.ru © 2008