Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Платья,туники,сарафаны...

Платья,туники,сарафаны.
ПЛАТЬЯ ,а также сарафаны , туники , боллеро , накидки , кардиганы , шазюбли , комбинезоны.Но главный и самый большой по количеству моделей ассортимент занимают платья.звоните -89160988470 или 89161227628 стационарная и выносная торговля М.Дубровка оптовая ярмарка ряд 4 место 109 и 93 Много платьев в одном месте
Автор: платья
E-mail: mnogoplatiev (@) mail.ru
Тел.: 89160988470
Откуда: москва
Добавлено 2012-06-10
 
 
Следующее объявление:
Женские корсеты оптом от производителя Опт от 10 штук
Предлагаем корсеты оптом - прямые поставки корсетов от фабрики-производителя без посредников, без ростовок. Огромное количество моделей! Самые лучшие цены на корсеты от 10$! Опт от 10 штук! Полный каталог с прайсом по запросу на Корсеты, женское белье, одежда оптом.
Ждем Вас в нашем интернет-магазине korsetshop.com.ua
 
Предыдущее объявление:
Болгарская швейная фабрика Предлагает
Предлагаем наши коллекции , а так же можем производить любые модели из давальческого сырья, любой сложности под вашу торговую марку.
Цена за пошив модели из вашего сырья, будет стоить от 20 евро . Цена зависит, от сложности кроя, количества заказа. Минимальное количество заказа 300 штук, одной модели, полного размерного ряда.
А так же мы заинтересованы в сотрудничестве с магазинами, дистрибьюторами, шоурумами, и оптовыми компаниями для плодотворного сотрудничества. Мелкая оптовая закупка, может составлять 15 - 20 моделей , размерный ряд брать не обязательно.
Мы предлагаем сотрудничество на прямую с фабрикой в Болгарии или через представительство в Москве.

Jeans-Expo.ru © 2008