Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Интернет-магазин женской и мужской одежд..

Интернет-магазин женской и мужской одежды
Стильная женская и мужская одежда. Широкий ассортимент! Доступные цены! В интернет-магазине Elegant Интернет-магазин женской и мужской одежды, вы найдете новинки одежды на любой случай жизни!
Автор: Elegant
E-mail: web-elegant [собака] mail.ru
Тел.: 8-913-708-07-40
Откуда: Новосибирск
Добавлено 2012-06-14
 
 
Следующее объявление:
Солнцезащитные очки и оправы. RICCO OTTICA.
Компания "Ricco Ottica" с 2007 года поставляет в Россию солнцезащитные очки и оправы производства Италии заводов Sover, Safilo и Marcolin. Sover - это лидирующая итальянская компания по производству абсолютно уникальных по качетсву и отделке очков. Мы представляем коллекции солнцезащитных очков и оправ лучших модных домов: Valentin Yudashkin, Max Mara, Just Cavalli, Roberto Cavalli, Emporio Armani, Mariella Burani, Oxydo, Tom Ford, Miss Sixty, Marc Jacobs, Exte, Dolce&Gabbana, Sover, Carrera, Christian Dior, Web, Giorgio Armani, Valentino, Burberry, Exess, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren, Gucci, Gf Ferre, Yves Saint Laurent и другие.
Наш интернет-магазин
 
Предыдущее объявление:
Костюмы для танцев
Продаю эти танцевальные костюмы. Предметы: купальник (лайкра), юбка (крабсатин), заколка для волос. Всего 9 костюмов, размеры 40-46. Костюмы ношеные но в отличном состоянии. Всю партию отдам за 4000руб. По всем вопросам звоните 8-967-058-04-37

Jeans-Expo.ru © 2008