Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Ткани оптом недорого! Спешите!..

Ткани оптом недорого! Спешите!
Текстильная компания «Индиго» занимается поставками тканей из Турции, Кореи, Китая, Тайвани и других стран. Большой ассортимент тканей: флис, кулирка, бархат, сетка, оксфорд, шифон, атлас, футер, масло, рибана и др. У нас оптовые цены, звоните!
Мы можем подвести образцы в любое удобное для Вас время, и вы оцените качество ткани. Надеемся на взаимовыгодное и постоянное сотрудничество.
С уважением, текстильная компания «Индиго». Мы ждем ваш звонок!
Автор: Анжела
Сайт: www.indigotex.ru/
Тел.: 8(495)7203057
Откуда: г. Москва, ул. Новгородская 1, офис 405
Добавлено 2012-07-09
 
 
Следующее объявление:
Противочумные комплекты
Занимаемся производством и реализацией (также дистрибуцией)противочумных комплектов многоразового и одноразового применения.А также широкий выбор одноразового белья и одежды. Предусмотрена бонусная система скидок. Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
 
Предыдущее объявление:
Купить натуральную пряжу «Фантастика Экс
Наша пряжа «Фантастика эксклюзив» состоит из пуха кавказской овчарки с добавлением оренбургского козьего пуха для улучшения внешнего вида и получения легкости , мягкости , пушистости Вашего изделия .
Собачья шерсть – это средство , проверенное временем , оно лечит много разных заболеваний , избавляет от боли в спине , суставах при радикулите , остеохондрозе , заболевании почек .
Пух оренбургских коз представляет особую категорию шерстного стратегического сырья , а изделия из него обладают легкостью, мягкостью, красотой.
Определенная пропорция между пухом кавказской овчарки и оренбургской козы в купе с ручным прядением делает эту пряжу поистине уникальным и эксклюзивным продуктом с лучшими характеристиками и достойным экспорта за границу .

Jeans-Expo.ru © 2008