Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Брезентовый тент, полог, а..

Брезентовый тент, полог, а
Предприятие «ВладТекс» специализируется на пошиве различных брезентовых изделий: строительных тентов, пологов, крупногабаритных брезентовых изделий, спецодежды, рукавиц. Продажа технической ткани (брезента). Мы изготавливаем как типовые размеры тентов и пологов, так и по размерам (чертежам) заказчика. Все изделия отшиваются из соответствующего ГОСТу и ТУ высококачественного брезента, любой пропитки (ВО, ОП) и плотности.

ООО «ВладТекс» предлагает:
- Пошив брезентовых пологов
- Изготовление занавесов, укрытий, автопокрывал
- Изготовление утеплённых строительных тентов
- Тенты для бетона и монолитных работ
- Рукавицы брезентовые
- Костюм сварщика
- Брезент ВО, ОП, различной плотности
Автор: Наталья
Тел.: 7(4922)42-10-47, 7(905)616-16-90
Откуда: 600020, Россия, г. Владимир, ул. Гагарина, д.13
Добавлено 2012-07-09
 
 
Следующее объявление:
Рабочие перчатки
ТД Форт предлагает к Вашему вниманию большой ассортимент перчаток хб с ПВХ и без ПВХ, который удивит Вас не только ценой, но и качеством продукции. Такие перчатки можно использовать не только для хозяйственных целей, но и в строительстве, промышленной деятельности, автомобильной индустрии. Купить рабочие перчатки хб можно как оптом, так и в розницу. Перчатки трикотажные отличаются не только своим лёгким весом, но и дополнительной точкой ПВХ, которая защитит от различного рода скольжения.
 
Предыдущее объявление:
Суровые и готовые х/б ткани, пряжа
ООО "ПО Нассочии Точик" является крупнейшим представителем легкой промышленности Таджикистана. Производит и реализует х/б пряжу (различные номера от № 20 до № 85/2, суровые хлопчатобумажные ткани (с шириной от 85 до 238 см. бязь, миткаль, тик, марля, фланель, диагональ и др.), готовые хлопчатобумажные ткани (набивные, гладкокрашенные и отбеленные), нетканое полотно и ватин, швейные изделия (матрасы, комплекты постельного белья, простыни, наволочки, подушки, спецодежда, халаты медицинские, руковицы и др.), медицинские изделия из марли (медицинские бинты, хирургические салфетки). Принимает заказы в любых объемах. Отгрузка продукции – ж/д и автомобильным транспортом. Готовы рассмотреть любые предложения по сотрудничеству в области производства и реализации хлопчатобумажной продукции.

Jeans-Expo.ru © 2008