Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Оптовый шоу-рум. Одежда из Европы. Мода ..

Оптовый шоу-рум. Одежда из Европы. Мода в массы.
Showroom Francegros –– это модная брендовая одежда от производителей, широко известных в Европе марок, эксклюзивными представителями которых, мы являемся по всей России.
В нашем шоу-руме Вы увидите множество европейский брендов, которые отличаются друг от друга и фасонами и ценами. Сейчас сезон распродаж и мы Вас приятно удивим нашими предложениями и акциями. А так же уже начинается сезон предзаказов осень-зима 2012/13.
http://www.francegros.ru/
Автор: Лилия
E-mail: mail19822 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(495)6275428
Откуда: Москва
Добавлено 2012-07-20
 
 
Следующее объявление:
Стильная женская одежда больших размеров
Дорогие друзья, уважаемые господа!

Мы будем рады приветствовать Вас на сайте торговой марки "Леггеро". Мы - быстроразвивающаяся российская компания, которая начиная с 1997 года производит элегантную женскую одежду больших размеров самого широкого ассортимента - от стильной и комфортной одежды для дома и отдыха, до эффектных платьев и нарядных блуз. Все конструкции моделей проходят тщательную проработку и благодаря этому наши изделия имеют великолепную посадку, практически, на любые типы фигур. Поскольку вся продукция производится исключительно из высококачественного трикотажного полотна ведущих европейских фабрик, наши изделия особенно комфортны, женственны и элегантны.
Нашу продукцию можно найти уже более, чем в 50 городах России, но мы будем очень рады новым партнёрам и покупателям.
http://www.leggero.ru
 
Предыдущее объявление:
Здесь можно купить прикольные футболки аниме
Купить прикольные футболки аниме в интернет магазине AnimeHome.ru

Jeans-Expo.ru © 2008