Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Стильная женская одежда больших размеров..

Стильная женская одежда больших размеров
Дорогие друзья, уважаемые господа!

Мы будем рады приветствовать Вас на сайте торговой марки "Леггеро". Мы - быстроразвивающаяся российская компания, которая начиная с 1997 года производит элегантную женскую одежду больших размеров самого широкого ассортимента - от стильной и комфортной одежды для дома и отдыха, до эффектных платьев и нарядных блуз. Все конструкции моделей проходят тщательную проработку и благодаря этому наши изделия имеют великолепную посадку, практически, на любые типы фигур. Поскольку вся продукция производится исключительно из высококачественного трикотажного полотна ведущих европейских фабрик, наши изделия особенно комфортны, женственны и элегантны.
Нашу продукцию можно найти уже более, чем в 50 городах России, но мы будем очень рады новым партнёрам и покупателям.
http://www.leggero.ru
Автор: Татьяна
E-mail: mail19792 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(921)3332553
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-07-20
 
 
Следующее объявление:
Махровые изделия
Компания "Душка-махрушка" работает на рынке текстильной продукции более 10 лет. Основное направление компании - производство и оптовая продажа махровых изделий. Мы предлагаем Вашему вниманию большой выбор текстильной продукции собственного производства, а также текстильную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей. Для Вас – широкий ассортимент домашнего текстиля: махровые полотенца и халаты (мужские, женские, детские), махровые простыни, детские уголки, наборы для саун, кухонные полотенца и салфетки, пледы. Подарочные наборы полотенец- большой выбор. Понравившееся Вам товар упакуют бережно и со вкусом. Вы можете просто зайти на наш сайт и выбрать понравившиеся Вам варианты.
 
Предыдущее объявление:
Оптовый шоу-рум. Одежда из Европы. Мода в массы.
Showroom Francegros –– это модная брендовая одежда от производителей, широко известных в Европе марок, эксклюзивными представителями которых, мы являемся по всей России.
В нашем шоу-руме Вы увидите множество европейский брендов, которые отличаются друг от друга и фасонами и ценами. Сейчас сезон распродаж и мы Вас приятно удивим нашими предложениями и акциями. А так же уже начинается сезон предзаказов осень-зима 2012/13.
http://www.francegros.ru/

Jeans-Expo.ru © 2008