Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Одежда и обувь с таобао, комисся 5 проце..

Одежда и обувь с таобао, комисся 5 процентов
Здравствуйте!
Мы(cкайп~boressui) оказываем услуги по закупке товаров с Таобао и других интернет-магазинов.
Условия нашей работы:
- Стоимость наших услуг:Комиссия составляет 5% от стоимости товара доставка до меня, но не менее 100ю. за каждый раз заказа. Предоплата 100%, курс на данный момент 1долл = 6,27ю.(возможен измениться в зависимости от кобаления официального курса доллара).
- Как оформить заказ:Заказы принимаются в заполненной форме, которую отправляем по запросу.
- Способы оплаты:Оплата через Western Union и MoneyGram.
- Способы доставки:China Post
В Россию: 170ю. за первый кг., 59,3ю. за каждые остальные кг., ещё нужно плюс упаковка(от 20ю. до 45ю. в зависимости от размера коробки, т.е. от вашего объема заказа) и 50ю. за на такси(вдеь Почта не забирает посылки от нас, мы сами доставим их на Почту и обратно возвращаемся). Срок доставки обычно 10 – 15 дней, по опыту максимум не превышает 3 недели, так как из Пекина до России идет специальная линия перевозки China Post.
Автор: Борис
E-mail: borianik (@) yandex.ru
Откуда: Пекин
Добавлено 2012-08-10
 
 
Следующее объявление:
Трикотажные платья. Распродажа!
Хотите купить платья со скидкой от 25%? Торопитесь! Акции только по 3 дня!

Платье 12203
Размеры: 44-52
Состав: 96%полиэстр., 4%эластан.

Модное платье полуприталенного силуэта. На белом фоне элегантные синие и красные полоски. Длина изделия немного выше колен.
Милетта
 
Предыдущее объявление:
Перчатки хб с пвх
Московская Оптовая Компания предлагает к Вашему вниманию большой ассортимент перчаток хб с ПВХ и без ПВХ, который удивит Вас не только ценой, но и качеством продукции. Такие перчатки можно использовать не только для хозяйственных целей, но и в строительстве, промышленной деятельности, автомобильной индустрии. Купить рабочие перчатки хб можно как оптом, так и в розницу. Перчатки трикотажные отличаются не только своим лёгким весом, но и дополнительной точкой ПВХ.

Jeans-Expo.ru © 2008