Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Шикарное Итальянское Свадебное платье..

Шикарное Итальянское Свадебное платье
Очень красивое свадебное платье ! Италия Rozy. модель Бибиена. Лицо коллекции 2011- 2012 года. Цвет платья айвори. Было одето один раз, в отличном состоянии . К платью прилагается : подъюбник ,болеро на плечи, украшение на руку в камнях, пояс в камнях, сумочка, подушечка для колец. Новое стоило две тысячи евро.
Автор: Платье
E-mail: mail17662 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(929)5152698
Откуда: Москва
Добавлено 2012-08-14
 
 
Следующее объявление:
Колготки, чулки, носки CONTE. Доставка в регионы
Готовы сотрудничать с розничными и мелкооптовыми точками по реализации чулочно-носочной продукции и бельевого трикотажа от белорусского производителя Конте (Conte).
Этот товар всегда востребован, но у нас еще и демократичные цены!
Только широта ассортимента, только новые коллекции! Доставка в регионы.
http://www.elegantbrand.ru
 
Предыдущее объявление:
Детская одежда от 0 до 3-х торг. марка MALEK-BABY.
Одежда для самых маленьких: комплекты в коляску, конверты, комбинезоны, трансформеры, наборы для крещения и др.
Вся продукция сертифицирована по российским стандартам. В зимней коллекции во всех изделиях в качестве утеплителя используется 100 % овечья шерсть, что обеспечивает комфортное состояние малыша при значительных температурных колебаниях . Овечья шерсть также обладает неоценимым лечебным и профилактическим эффектом ввиду присутствия в ней природного ланонина, широко используемого в фармацевтике для лечения многих заболеваний.
Высококачественная одежда для самых маленьких. Красивый дизайн и эргономичная упаковка обеспечивают презентабельный вид товара. Соответствие цены и качества, оптовые скидки. Производство расположено в Москве
http://www.mbaby.tiu.ru

Jeans-Expo.ru © 2008