Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

у нас вы найдете различные ткани оптом..

у нас вы найдете различные ткани оптом
Мы предложим Вам ткани от лучших производителей Индии, Турции, Кореи, Китая, Тайвань.
Наша текстильная компания «Индиго» предлагает следующие ткани оптом: плащевка, блузочные ткани, ткани для зонтов и сумок, рекламных акций, брючные ткани, плательная ткани, трикотажные, подкладочные ткани и многое другое. У нас Вы покупаете эксклюзивные и очень качественные ткани по оптовой стоимости. У нас Вы купите еще, но уже с еще большей скидкой.
У себя в офисе – наши представители сделают персональную подборку артикулов и привезут их вам в любое удобное для вас время.
С уважением, текстильная компания «Индиго». Мы ждем ваш звонок!
Автор: Елена
Сайт: www.indigotex.ru
Тел.: 8(495)7203057
Откуда: г. Москва, ул. Новгородская 1, офис 105
Добавлено 2012-08-16
 
 
Следующее объявление:
Оптовый сток брендовой одEжды из Германии.
PrivaStock. Оптовая продажа мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых производителей, со склада в Берлине. Крупнейший мультибрендовый склад в Центральной Европе.

Мы предлагаем заинтересованным лицам и компаниям дизайнерские марки одежды, обуви и аксессуаров со значительными скидками до 70%. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать покупателям дизайнерскую одежду высшего качества по выгодным ценам.
При необходимости наша логистическая компания PrivaLogistic возьмет на себя все заботы по быстрой и надежной доставке на собственном автотранспорте, а также и таможенному оформлению заказа.

Весь ассортимент товара вы сможете увидеть на нашем сайте http://www.privastock.com/
 
Предыдущее объявление:
Нижнее белье для мужчин от интернет-магазина РусТрус
Акция от интернет- магазина РусТрус (rustrus точка ru) ! 5 любых моделей нижнего белья за 1500 рублей! Любые трусы, боксеры, брифы, хипсы, стринги, джоки фирм Calvin Klein (ck, кельвин кляйн), Aussiebum, Gigo, Andrew Christian, Paul Smith, Cocksox, Timoteo, Diesel, Toot и других фирм! Отличное качество за отличную цену! Укажите в комментарии к заказу сайт, на котором увидели данную оферту с пометкой 5 за 1500! Курьерская доставка по Москве и регионы России!
http://www.rustrus.ru

Jeans-Expo.ru © 2008