Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Карнавальные костюмы пирата оптом...

Карнавальные костюмы пирата оптом.
Карнавальные костюмы пирата оптом.  
Недополученная прибыль не добавляет вам настроения?Позвоните и напишите прямо сейчас чтобы получить максимум информации об имеющихся моделях
и сделать пробный заказ по специальным ценам. наши товары хорошие качества и дешёвые, продаёт прямо из Китая. можно разные модели разных размеров.
Автор: Лида
E-mail: liza_beautiful002 [собака] mail.ru
Откуда: москва
Добавлено 2012-08-17
 
 
Следующее объявление:
товары в Китае:высокое качество и доступные цены!!
Наша компания "General Export Co .Ltd" -одна из крупнейших экспортных компаний в Нинбо&Иу. В список нашей продукции входят товары народного потребления, металлопродукция, инструменты, канцелярские товары, автотовары, средства гигиены, детские игрушки, косметика, одежда, обувь и т.д. Мы одно из лучших агенств в Иу маркете для покупателей из-за всего мира, ежедгодно увозятся 3000*40HQ в стоимости 10 миллионов долларов. Мы предлагаем услуги по поиску необходимых товаров, а также сторговаться с продавцами, совершить дизайн упаковки,инспектировать
готовые товары и т.д.,что намного облегчает закупку из Китая для бизнесменов из разных стран мира. Если вы хотите закупать какие-то товары из Китая, Вы можете отправить Фотографии с вашей продукцией в нашу почту или зайти и посмотреть на наш сайт. Мы рады помогать Вам найти товары, которые высокого качества и по доступным ценам!
наш сайт:www.nbhooya.com

E-mail:sale7@hooyagroup.com
Http:// www.hooyagroup.com
 
Предыдущее объявление:
стильные дизайнерские платья оптом
Компания Десолджи занимается производством дизайнерской, коллекционной одежды для стильных особ и юных леди. Компания была создана в 2001 году, как предприятие, ориентированное на пошив одежды преимущественно из трикотажных полотен, европейских производителей.

Коллекции одежды разрабатываются собственной дизайн-студией и включают самые последние тенденции моды.

Jeans-Expo.ru © 2008