Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Сток одежда от APRIORI оптом..

Сток одежда от Apriori оптом
Компания Priva Stock предлагает модную одежду от Apriori со склада в Германии, лотами, всех размеров. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать покупателям дизайнерскую одежду высшего качества со скидками до 70%.
При необходимости наша логистическая компания PrivaLogistic возьмет на себя все заботы по быстрой и надежной доставке на собственном автотранспорте, а также и таможенному оформлению заказа.
Весь наш ассортимент товара вы можете увидеть на нашем сайте.
Автор: Анна
E-mail: sale [@] privastock.com
Тел.: 49 177 806 6747
Добавлено 2012-08-23
 
 
Следующее объявление:
Интернет магазин женской одежды
Множество одежды на каждый день, на каждый сезон и на каждое событие. Свадьбы, отдых! Футболки, туники, свадебные платья, украшения. Всё это по минимальной цене и с Бесплатной доставкой по всей России.
 
Предыдущее объявление:
Нижнее белье от интернет-магазина РусТрус
Акция от интернет- магазина РусТрус (rustrus точка ru) ! 5 любых моделей нижнего белья за 1500 рублей! Любые трусы, боксеры, брифы, хипсы, стринги, джоки фирм Calvin Klein (ck, кельвин кляйн), Aussiebum, Gigo, Andrew Christian, Paul Smith, Cocksox, Timoteo, Diesel, Toot и других фирм! Отличное качество за отличную цену! Укажите в комментарии к заказу сайт, на котором увидели данную оферту с пометкой 5 за 1500! Курьерская доставка по Москве и регионы России!
http://www.rustrus.ru

Jeans-Expo.ru © 2008