Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Новые дьявалицы и ведьмы, смотрите,покуп..

Новые дьявалицы и ведьмы, смотрите,покупайте,не ждите.
Новые дьявалицы и ведьмы, смотрите,покупайте,не ждите.
Наша компания ООО Пекинская Компания по одеждам Лиза. У нас продукты оптом. Дьявалицы и ведьмы хорошо продаёт. В нашей компании тоже есть все. Наши товары хорошие качество и дешёвыо, продаёт прямо из Китая. Товары прямо из китая ,без посдредников ,вам очень выгодно.Опт или мелким оптом .Не упустите эту возможность. Cвяжитесь с нами.
Автор: Лида
E-mail: liza_beautiful002 [собака] mail.ru
Откуда: москва
Добавлено 2012-08-29
 
 
Следующее объявление:
Клубные платья потом и мелким оптом от фабрики Китая
Клубные платья потом и мелким оптом от фабрики Китая
  Наша компания ООО Пекинская Компания по одеждам Лиза. У нас продукты оптом.Можно вам прямо отправляем товар из китая после получении вашего заказа . Без посредников , вам очень выгодно.
У нас очень большие ассортименты , кроме клубных платьев, мини платьев , ещё есть в продаже корсеты, игровые костюмы,карнавалтные платья,
бебидолл, колготки и чулки. Если хотите получить эти товары по низкой цене , обращаете к нам
 
Предыдущее объявление:
Женское белье итальянских брендов
Женское белье Итальянских брендов давно и прочно занимает среднюю ценовую нишу на украинском рынке и потому вполне заслуженно пользуется вниманием и уважением среди покупателей. Это комфорт, стиля и красоты. Это белье, которое приятно носить и которым можно гордиться. Это олицетворение желания: желания жить, желания любить, и, конечно, желания нравиться. Женское белье, которое никого не оставит равнодушным! Широкий ассортимент, лучшие цены!
Звоните,пишите и делайте заказы

blesc85@mail.ru наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008