Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Постельное белье оптом от производителя..

Постельное белье оптом от производителя
Компания "Элегант" предлагает Вам оптовые поставки постельного белья собственного производства. Мы работаем на рынке более 10 лет и производим комплекты постельного белья из бязи и поплина отечественного (АртДизайн, Игатекс, Красная Талка) и зарубежного (Китай, Пакистан) производства. Стабильное качество. Одни из самых низких цен в своем сегменте. Доставка по России. Подробную информацию смотрите на сайте.
Автор: Игорь Ивашенцев
Сайт: eleganttex.ru
Тел.: 8 920 361 35 10
Откуда: г. Иваново
Добавлено 2012-09-04
 
 
Следующее объявление:
«Т-Лидер» - ткани и постельное белье из
Наша фирма уже 10 лет успешно работает на текстильном рынке страны и за это время зарекомендовала себя как поставщика только качественной продукции. Мы предлагаем вниманию покупателей ткани и постельное белье исключительно из 100 % хлопка с оригинальными дизайнами, рассчитанными на любой, даже самый взыскательный вкус. Пользующиеся неизменной популярностью наших покупателей тик, поплин, сатин соответствуют нормативным требованиям к качеству и экологическим нормам.
 
Предыдущее объявление:
Одежда для самых маленьких торг. марка MALEK-BABY.
Одежда для самых маленьких: комплекты в коляску, конверты, комбинезоны, трансформеры, наборы для крещения и др.
Вся продукция сертифицирована по российским стандартам. В зимней коллекции во всех изделиях в качестве утеплителя используется 100 % овечья шерсть, что обеспечивает комфортное состояние малыша при значительных температурных колебаниях . Овечья шерсть также обладает неоценимым лечебным и профилактическим эффектом ввиду присутствия в ней природного ланонина, широко используемого в фармацевтике для лечения многих заболеваний.
Высококачественная одежда для самых маленьких. Красивый дизайн и эргономичная упаковка обеспечивают презентабельный вид товара. Соответствие цены и качества, оптовые скидки. Производство расположено в Москве
http://www.mbaby.tiu.ru

Jeans-Expo.ru © 2008