Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

«Т-Лидер» - ткани и постельное белье из..

«Т-Лидер» - ткани и постельное белье из
Наша фирма уже 10 лет успешно работает на текстильном рынке страны и за это время зарекомендовала себя как поставщика только качественной продукции. Мы предлагаем вниманию покупателей ткани и постельное белье исключительно из 100 % хлопка с оригинальными дизайнами, рассчитанными на любой, даже самый взыскательный вкус. Пользующиеся неизменной популярностью наших покупателей тик, поплин, сатин соответствуют нормативным требованиям к качеству и экологическим нормам.
Автор: Владислав
Сайт: t-lider.com/
Тел.: (4932) 30-08-11
Откуда: 153005, г. Иваново, ул. Сосновая, д. 1, ОТК «ТекстильПрофи-Иваново», склад-офис № 123
Добавлено 2012-09-04
 
 
Следующее объявление:
Зимняя обувь оптом, угги Москва NADASA
Зимняя обувь оптом, угги Москва Nadasa
Мы являемся официальным представителем обувной марки Nadasa предлагаем: женская обувь оптом, детская обувь оптом, мужская обувь оптом, сапоги оптом, угги оптом, зимняя обувь оптом. Компания Nadasa обеспечивает доставку заказа в любой регион страны в самые сжатые сроки (2-5 дней), средняя стоимость доставки одной пары 50 руб. Компания Nadasa предоставляет дилерам выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок. Звоните ! 8 916 773 43 43
Россия Москва
Кутузовский пр-т д 36
ICQ 121170
89167734343
м. Кутузовская
 
Предыдущее объявление:
Постельное белье оптом от производителя
Компания "Элегант" предлагает Вам оптовые поставки постельного белья собственного производства. Мы работаем на рынке более 10 лет и производим комплекты постельного белья из бязи и поплина отечественного (АртДизайн, Игатекс, Красная Талка) и зарубежного (Китай, Пакистан) производства. Стабильное качество. Одни из самых низких цен в своем сегменте. Доставка по России. Подробную информацию смотрите на сайте.

Jeans-Expo.ru © 2008