Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Оптовая сток одEжда по низким ценам из Г..

Оптовая сток одeжда по низким ценам из Германии.
PrivaStock. Оптовая продажа мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых производителей, со склада в Берлине. Крупнейший мультибрендовый склад в Центральной Европе.

Мы предлагаем заинтересованным лицам и компаниям дизайнерские марки одежды, обуви и аксессуаров со значительными скидками до 70%. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать покупателям дизайнерскую одежду высшего качества по выгодным ценам.
При необходимости наша логистическая компания PrivaLogistic возьмет на себя все заботы по быстрой и надежной доставке на собственном автотранспорте, а также и таможенному оформлению заказа.

Весь ассортимент товара вы сможете увидеть на нашем сайте.
Автор: Анна
E-mail: sale (@) privastock.com
Тел.: 49 30 609840641
Добавлено 2012-09-06
 
 
Следующее объявление:
Шикарные женские корсеты оптом
Интернет-магазин корсетов предлагает шикарные женские корсеты оптом и в розницу по лучшим ценам! Корсеты для офиса, корсеты для выпускных, корсеты для шоу-программ! Корсет прекрасно моделирует фигуру, уменьшает талию до 10 см! Корсет на косточках, со стрингами в комплекте! Опт от 5 штук! Доставка по всей Украине и России! Самый широкий ассортимент корсетов в Украине! Заходите в магазин korsetshop!
 
Предыдущее объявление:
зимние костюмы-комбинезоны KALBORN для всей семьи
Продаются зимние комбинезоны на меху Kalborn. Производство Китай. Красивый дизайн, мембрана снегозащитная юбка, продувы, брюки со съемной спинкой. Выдерживают температуру -40. Женские и мужские. Размеры от 42 до 54 (6000 т.р.) В нашем магазине Вы так же можете приобрести аналогичные комбинезоны для Ваших детей. Рост от 134 до 164 (от 4000 до 5000 т.р.), рост от 98 до 128 (4000 т.р.), а так же отдельно продаются куртки и брюки детские и взрослые. В продаже всегда большой выбор сноубордической и горнолыжной одежды. Наш магазин находится на Битцевском рынке пав.№140. Метро Новоясеневская.
http://www.kombez.ucoz.ru/

Jeans-Expo.ru © 2008