Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Cток джинсы от MUSTANG..

Cток джинсы от Mustang
Компания Priva Stock предлагает модные джинсы от Mustang со склада в Германии, лотами, всех размеров. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать покупателям дизайнерскую одежду высшего качества со скидками до 70%.
При необходимости наша логистическая компания PrivaLogistic возьмет на себя все заботы по быстрой и надежной доставке на собственном автотранспорте, а также и таможенному оформлению заказа.
Весь наш ассортимент товара вы можете увидеть на нашем сайте.
E-mail: sale [собака] privastock.com
Тел.: 49 30 609840642
Добавлено 2012-09-10
 
 
Следующее объявление:
Женская одежда от производителя
Швейная фирма Valery-style выпускает модную трикотажную одежду для молодежи – блузы, платья, туники. Фирма существует с 2000 года. Квалифицированные специалисты следят за развитием рынка и разрабатывают новые модели с учетом новых тенденций молодежной моды. Собственная модельно-конструкторская и производственная база и современное оборудование позволяют изделиям от Valeri-style выделяться высоким качеством и интересным декором. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и магазины для реализации нашей продукции в розничной сети. Каталог одежды смотрите на официальном сайте компании http://www.valeri-style.com.ua
 
Предыдущее объявление:
Шубы без наценок
напрямую с меховой фабрики, цельная норка от 40 000, лисица от 14 000. рассрочка под 0%, готовые изделия и индивидуальный пошив любой сложности.
http://www.peltry.ru

Jeans-Expo.ru © 2008