Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Кепка пятиклинка ,бейсболка, кепки мужск..

Кепка пятиклинка ,бейсболка, кепки мужские оптом.
Бейсболки-пятиклинки изготовлена из тиковой ткани. — 65% полиэстер, 35% хлопок — жесткий козырек и передняя часть кепки застегивающаяся на защелку с возможностью регулирования. Идеальна для защиты от солнца широкая гамма цветов. Подходит под нанесение.
Автор: Эльвира
E-mail: gelvira2010 [собака] ukr.net
Тел.: 0963533284
Откуда: Одесса
Добавлено 2012-09-13
 
 
Следующее объявление:
Женская одежда оптом. Самопошив Кыргызстан
Здравствуйте, Я занимаюсь пошивом и реализацией женской одежды:
1. верхней одежды;
2. изделий из трикотажа( туники, платья, костюмы, сарафаны).
Моими клиентами являются потребители из Средней Азии, Казахстана, Узбекистана, России. Гарантируем отличное качество товара, размеры изделий соответствуют Российским стандартам. Конструируем и изготавливаем лекало, обеспечивающие отличную посадку изделия. Также принимаем оптовые индивидуальные заказы по желанию клиента. Обеспечиваем отправку товара через грузоперевозочные компании, работающие на ваш рынок.
Я открыта для сотрудничества в любой форме.Возможен бартер. Оплата за товар наличными или перечислением. Предоплата 100 %.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Частный предприниматель Лариса Ибраева.

Лариса Ибраева

Республика Кыргызстан
г. Бишкек
тел.: 996550673267
996543161617

larisa996@mail.ru
 
Предыдущее объявление:
Сигнальный жилет с 2-мя светоотражающими
Сигнальный жилет является частью спецодежды работников различных служб города, транспортных магистралей, портов и доков, железнодорожных служб и стройплощадок, служащих метрополитена и аэропортов, а также лесных хозяйств. Оранжевый сигнальный жилет предназначен для работ в дневное и ночное время суток в условиях ограниченной видимости. Жилет сигнальный выполнен из сетки с двумя светоотражающими полосками, застегивается на липучку. 12 грн.

Jeans-Expo.ru © 2008