Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Женская одежда оптом. Самопошив Кыргызст..

Женская одежда оптом. Самопошив Кыргызстан
Здравствуйте, Я занимаюсь пошивом и реализацией женской одежды:
1. верхней одежды;
2. изделий из трикотажа( туники, платья, костюмы, сарафаны).
Моими клиентами являются потребители из Средней Азии, Казахстана, Узбекистана, России. Гарантируем отличное качество товара, размеры изделий соответствуют Российским стандартам. Конструируем и изготавливаем лекало, обеспечивающие отличную посадку изделия. Также принимаем оптовые индивидуальные заказы по желанию клиента. Обеспечиваем отправку товара через грузоперевозочные компании, работающие на ваш рынок.
Я открыта для сотрудничества в любой форме.Возможен бартер. Оплата за товар наличными или перечислением. Предоплата 100 %.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Частный предприниматель Лариса Ибраева.

Лариса Ибраева

Республика Кыргызстан
г. Бишкек
тел.: 996550673267
996543161617

larisa996@mail.ru
E-mail: larisa996 [собака] mail.ru
Тел.: 996550673267
Добавлено 2012-09-13
 
 
Следующее объявление:
Небывалая акция от веб-магазина нижнего белья!
Акция от интернет- магазина РусТрус! 5 любых моделей нижнего белья за 1500 рублей! Любые трусы, боксеры, брифы, хипсы, стринги, джоки фирм Calvin Klein (ck, кельвин кляйн), Aussiebum, Gigo, Andrew Christian, Paul Smith, Cocksox, Timoteo, Diesel, Toot и других фирм! Отличное качество за отличную цену! Укажите в комментарии к заказу сайт, на котором увидели данную оферту с пометкой 5 за 1500! Курьерская доставка по Москве и регионы России!
http://www.rustrus.ru
 
Предыдущее объявление:
Кепка пятиклинка ,бейсболка, кепки мужские оптом.
Бейсболки-пятиклинки изготовлена из тиковой ткани. — 65% полиэстер, 35% хлопок — жесткий козырек и передняя часть кепки застегивающаяся на защелку с возможностью регулирования. Идеальна для защиты от солнца широкая гамма цветов. Подходит под нанесение.

Jeans-Expo.ru © 2008