Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Купим сток сезона Зима..

Купим сток сезона Зима
Мы большая украинская стоковая компания - http://stockopt.com.ua/. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей на территории Украины и России. Месячный объем закупок нашей компании составляет 200 000 Евро. Сейчас мы осуществляем закупки на сезон Зима. Нас интересуют – зимние свитера, зимняя верхняя одежда (курточки и пуховики), зимняя обувь, а также зимние платья.

38-050-9161566
wuma@mail.ru
Автор: Евгений
E-mail: wuma [собака] mail.ru
Тел.: 38-050-9161566
Добавлено 2012-09-13
 
 
Следующее объявление:
Прекрасные шубы из бобра и норки недорого
Продаем шубы из норки , шубы из стриженого бобра, весенние и летние плащи размеры от 40 до 60.Шубы производство 30-и фабрик, доступные цены, гарантия 1 год, доставка бесплатно. г. Реутов ул. Южная д.2 Универмаг 2ой этаж.
http://www.meh-kosha.ru
 
Предыдущее объявление:
Сток одежда от BANDOLERA оптом
Компания Priva Stock предлагает модную женскую одежду от BANDOLERA со склада в Германии, лотами, всех размеров. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать покупателям дизайнерскую одежду высшего качества со скидками до 70%.

При необходимости наша логистическая компания PrivaLogistic возьмет на себя все заботы по быстрой и надежной доставке на собственном автотранспорте, а также и таможенному оформлению заказа.

Весь наш ассортимент товара вы можете увидеть на нашем сайте http://www.privastock.com.

Jeans-Expo.ru © 2008