Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Предлагаем одежду женскую оптом и в розн..

Предлагаем одежду женскую оптом и в розницу
Яркая и стильная одежда для девушек в интернет-магазине «Kamilla-Shop»!
Платья, футболки, юбки, сарафаны, спортивные костюмы в наличии и под заказ! Широкий ассортимент, отличное качество, низкие цены, постоянное обновление коллекций. Больше информации на сайте:
Удачных покупок!

380664541775
380938241759
http://www.kamilla-shop.com.ua/
Автор: KamillaShop
E-mail: kamillashop (@) ukr.net
Тел.: 380664541775
Откуда: Киев
Добавлено 2012-09-24
 
 
Следующее объявление:
Прессованное полотенце.
Предлагаем Вам Прессованное полотенце (80*160 см.) большое банное отличного качества! Состав:100 хлопок. Отличный оригинальный незабываемый подарок для Вас, Ваших родных, близких, друзей, коллег по работе к любому празднику!!! Возьмите Прессованное полотенце (80*160 см.) большое банное, освободите от плёнки и опустите в тёплую воду на 2-3 минуты. Оно начнёт впитывать в себя воду (что ещё раз доказывает, что оно действительно состоит из 100% хлопка! ), набухать, увеличиваться в размере и через 2-3 минуты раскроется, превратившись в красивое махровое Прессованное полотенце (80*160 см.) большое банное ! Встряхните,высушите и пользуйтесь на здоровье. Полотенце из экологически чистого 100% хлопка, не токсичны, безопасны для здоровья, не линяют при стирке. К тому же, они очень мягкие на ощупь, отлично впитывают влагу, ими приятно вытираться, прекрасно отстирываются и долго служат в пользовании, благодаря своей практичности. Цена 340 рублей
 
Предыдущее объявление:
Интернет-магазин Чебоксарский текстиль и трикотаж
Детский текстиль и трикотаж по доступным ценам

Текстиль и трикотаж для всей семьи от производителей Чувашской Республики (одежда для школы, спорта, отдыха, пижамы, халаты, трусы, носки, колготки) Чулочно-трикотажная фабрика, г.Чебоксары, для новорожденных (постельное белье, подушки, одеяла, комплекты на выписку, пеленки, распашонки, коляски) – торговая марка «BabyDream», г.Новочебоксарск, Чебоксарские постельные комплекты. Все из натуральных материалов по доступным ценам. Интернет-магазин Чебоксарский текстиль и трикотаж.

наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008