Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

AUTOJACK -Куртки с климат контролем..

Autojack -Куртки с климат контролем
В наличии размеры 46-60,так же есть различные модели.

Фирма AutoJack — динамично компания по производству верхней одежды Auto Jack — новый подход в создании одежды для мобильного горожанина, минимум 2-3 часа в день проводящего за рулем.

Одежда марки Auto Jack позволяет сглаживать перепады температуры . Конструкция куртки AutoJack построена со следующими задачами:

1 Защитить от внешних неблагоприятных факторов
2 Сгладить температурные колебания
3 Отвести от тела лишнюю влагу, образующуюся при длительном нахождении человека в салоне автомобиля или помещени
4 Сделать куртку максимально легкой и, в то же время, теплой
5 Равномерное распределение тепла во внутренних слоях куртки
Все системы куртки разработчики объединили под условным названием "Climate Control"
Автор: Светлана
E-mail: mail25558 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(919)9658824
Откуда: Москва
Добавлено 2012-09-24
 
 
Следующее объявление:
Детские колготки, носки и шарфы оптом.
Компания 3jel («Триджел») занимается оптовыми продажами детского, женского и мужского трикотажа. Отправка товаров осуществляется во все регионы России. Весь представленный ассортимент одежды отличает высокое качество и низкие цены.

Минимальная сумма первого пробного заказа - всего 5 000 рублей, при повторных заказах - 7 000 рублей. При заказе от 75 000 рублей возможны индивидуальные скидки.

Вы можете купить шарфы, шапки, чулочно-носочную продукцию оптом, сделав заказ на сайте, по телефону или по электронной почте. Совсем скоро в продаже появятся детские футболки, нарядные платья, новогодний ассортимент, а так же много других интересных товаров.
http://3jel.ru
 
Предыдущее объявление:
Прессованное полотенце.
Предлагаем Вам Прессованное полотенце (80*160 см.) большое банное отличного качества! Состав:100 хлопок. Отличный оригинальный незабываемый подарок для Вас, Ваших родных, близких, друзей, коллег по работе к любому празднику!!! Возьмите Прессованное полотенце (80*160 см.) большое банное, освободите от плёнки и опустите в тёплую воду на 2-3 минуты. Оно начнёт впитывать в себя воду (что ещё раз доказывает, что оно действительно состоит из 100% хлопка! ), набухать, увеличиваться в размере и через 2-3 минуты раскроется, превратившись в красивое махровое Прессованное полотенце (80*160 см.) большое банное ! Встряхните,высушите и пользуйтесь на здоровье. Полотенце из экологически чистого 100% хлопка, не токсичны, безопасны для здоровья, не линяют при стирке. К тому же, они очень мягкие на ощупь, отлично впитывают влагу, ими приятно вытираться, прекрасно отстирываются и долго служат в пользовании, благодаря своей практичности. Цена 340 рублей

Jeans-Expo.ru © 2008