Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Модные платья, юбки, кофты оптом..

Модные платья, юбки, кофты оптом
Оптовый интернет магазин Kamilla-Shop приветствует всех владельцев магазинов, бутиков и организаторов СП. Наша компания занимается оптовыми поставками женской одежды в Украине, России и СНГ. Мы поставляем только свежие коллекции текущих сезонов от фабрик Германии, Польши, Украины. Широкий ассортимент, низкие цены, проверенное качество. Чтобы купить одежду оптом в Украине Вам достаточно посетить наш сайт: http://www.kamilla-shop.ru/
Автор: Kamilla-Shop
E-mail: info [@] kamilla-shop.ru
Тел.: 380664541775 380938241759
Добавлено 2012-09-25
 
 
Следующее объявление:
Любые модели нижнего белья от РусТрус
Акция от интернет- магазина РусТрус! 5 любых моделей нижнего белья за 1500 рублей! Любые трусы, боксеры, брифы, хипсы, стринги, джоки фирм Calvin Klein (ck, кельвин кляйн), Aussiebum, Gigo, Andrew Christian, Paul Smith, Cocksox, Timoteo, Diesel, Toot и других фирм! Отличное качество за отличную цену! Укажите в комментарии к заказу сайт, на котором увидели данную оферту с пометкой 5 за 1500! Курьерская доставка по Москве и регионы России!
http://www.rustrus.ru
 
Предыдущее объявление:
Модные корсеты оптом
Предлагаем корсеты на любой вкус - прямые поставки корсетов от фабрики-производителя без посредников! Корсет можно носить под брюки, юбки, джинсы, на блузу, сетку, под пиджак, на праздники, в офис! Прекрасно моделируют фигуру: эффектно поднимают грудь, уменьшают талию! Подходят для всех типов фигур!
Новые! Отличное качество! Спереди на крючках, сзади на шнуровке! Утяжка талии на 3-10 см! В комплекте ко всем моделям идут стринги!
Возможен мелкий опт и крупный опт!
Ждем Вас в нашем интернет-магазине korsetshop.com.ua

Jeans-Expo.ru © 2008