Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Спецодежда, спец обувь и СИЗ..

Спецодежда, спец обувь и СИЗ
Компания ТОО «ИНС ГРУПП» оптом реализует рабочий перчатки и рукавицы. Производство перчаток на предприятии осуществляется на самом современном оборудовании, а сама продукция соответствует всем необходимым требованиям гигиены и безопасности. Приоритетное внимание мы уделяем качеству перчаток, и поэтому для их изготовления используется только высококачественное сырье. Мы предлагаем широкий ассортимент перчаток:

Перчатки трикотажные
Перчатки х / б с полимерным покрытием для защиты рук (перчатки пвх)
Перчатки специального назначения (краги спилковые, нитриловые перчатки и т.д.)
Наши перчатки надежно защитят руки рабочих от брызг расплавленного металла, искр, открытого пламени, воздействия кислот и щелочей, механических повреждений и т.д. Рабочие перчатки характеризуются не только своей высокой надежностью, но и износостойкостью – они долгое время прослужат вам верой и правдой.
Автор: Жаркын
E-mail: amanbek.ahan (@) googlemail.com
Тел.: 7 (701) 9911447
Добавлено 2012-09-28
 
 
Следующее объявление:
Зимние женские пуховики каталог
Онлайн каталог верхней одежды премиум класса. Куртки, пальто и пуховики женские интернет-магазин. Доставка по всей России.
 
Предыдущее объявление:
Пошив спецодежды на заказ оптом
Пошив спецодежды на заказ оптом! Спецодежда оптом из КНР, Турции, России со склада в Алмате!
Компания Kazat trade реализует спецодежду для работников всех отраслей промышленности, нефтяной и газовой промышленности, Горнодобывающая промышленность, сельского хозяйства – рабочую одежду, медицинскую одежду, халаты, камуфляж, фирменную униформу и спецодежду - включая как готовой типовой спецодежды со склада в Алмате, так и пошив спецодежды на заказ.
Вся рабочая одежда изготавливается из современных износостойких тканей и соответствует предъявляемым требованиям.Товар в наличии: Комбинезон,Костюм рабочий модель (куртка, полукомбинезон), Брюки утепленные, Полукомбинезон утепленный, Жилет, Жилет сигнальный, Халаты, Костюм рабочий зимний (комбинированный) Костюм состоит из куртки и полукомбинезона

Jeans-Expo.ru © 2008