Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Подушки из гречихи..

Подушки из гречихи
Предлагаю подушки для сна из лузги гречихи, бамбука, разнотравья, ортопедические подушки из гречихи, а также одеяла с различными наполнителями, декоративные подушки.
Автор: Максим
Сайт: relax-new.ru/
Тел.: 89081325083
Добавлено 2012-10-02
 
 
Следующее объявление:
INDIGOTEX - лучшие ткани всего мира!
Текстильная компания "ИНДИГО" предлагает прямые поставки качественных тканей, лучшие ткани от лучших производителей. Ткани со склада в Москве и на заказ. Производители Корея, Китай, Тайвань, Турция. Ткани различного назначения: для пошива спецодежды, медицинской одежды, униформы, костюмов, плательно-костюмной одежды, тентов, спортивной одежды и снаряжения, рекламных акций, рыбалки и охоты, детской одежды, сумок, зонтов, постельного и нижнего белья, подкладочные ткани 170 Т , 190Т, 210Т, 230 Т, 290Т, ткани для сублимации и др..

Мы предоставим нужные вам ткани по их спецификациям: состав, фактура, плотность, принт, туше. Быстро и по лучшей цене. У себя в офисе – наши представители сделают персональную подборку артикулов и привезут их вам в любое удобное для вас время.

Принимаем заказы на производство ткани по вашим образцам. Возможно изготовление пoдкладочной ткани требуемой плотности с вашим логотипом.
 
Предыдущее объявление:
Капри с серебряной нитью от целлюлита и лишнего веса
Практичные, бесшовные и легкие помогут победить целлюлит и похудеть! Как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Это линейка изделий, созданных из эксклюзивной запатентованной микроткани ячеистой структуры, с маленькими выпуклостями и гладкими областями, которые создают нежный, но эффективный массаж. Особая структура ткани с постоянным микромассажем особенно эффективна при целлюлите, разглаживает кожу, улучшает кровообращение, помогает избавиться от жировых отложений (при этом не вызывает лишнего потоотделения). Ткань отлично вентилируется и сохраняет кожу сухой и здоровой.
Подробнее: Все заказы строго через сайт

Jeans-Expo.ru © 2008