Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Новое поступление к зиме!..

Новое поступление к зиме!
Поступили в продажу кожаные мужские ремни марки MUSTANG, ,более 15 моделей.
*Поступил в продажу бренд MUSTANG, джинсы более 20 моделей всех размеров и одежда -зимний ассортимент.*Поступили в продажу домашние велюровые костюмы, в размерных рядах от S- XXL , 6 цветов.
*Поступили в продажу кофточки-гольфики(водолазки,шерсть-кашемир) в размерных рядах 8 цветов.
*Поступили в продажу новые демисезонные женские пальто, удлиненные с капюшоном и мехом лисы. размеры S- XL цвета
*Поступили в продажу молодежные куртки под кожу, (сжатые ) цвет черный, все размеры.
Спешите приобрести новый фабричный товар по очень выгодной цене!
Автор: Alevtina
E-mail: trendmode.albina (@) mail.ru
Тел.: 49(0)711 22091800
Откуда: Stuttgart
Добавлено 2012-10-02
 
 
Следующее объявление:
Интернет-магазин РусТрус предлагает нижнее белье
Акция от интернет- магазина РусТрус! 5 любых моделей нижнего белья за 1500 рублей! Любые трусы, боксеры, брифы, хипсы, стринги, джоки фирм Calvin Klein (ck, кельвин кляйн), Aussiebum, Gigo, Andrew Christian, Paul Smith, Cocksox, Timoteo, Diesel, Toot и других фирм! Отличное качество за отличную цену! Укажите в комментарии к заказу сайт, на котором увидели данную оферту с пометкой 5 за 1500! Курьерская доставка по Москве и регионы России!
http://www.rustrus.ru
 
Предыдущее объявление:
INDIGOTEX - лучшие ткани всего мира!
Текстильная компания "ИНДИГО" предлагает прямые поставки качественных тканей, лучшие ткани от лучших производителей. Ткани со склада в Москве и на заказ. Производители Корея, Китай, Тайвань, Турция. Ткани различного назначения: для пошива спецодежды, медицинской одежды, униформы, костюмов, плательно-костюмной одежды, тентов, спортивной одежды и снаряжения, рекламных акций, рыбалки и охоты, детской одежды, сумок, зонтов, постельного и нижнего белья, подкладочные ткани 170 Т , 190Т, 210Т, 230 Т, 290Т, ткани для сублимации и др..

Мы предоставим нужные вам ткани по их спецификациям: состав, фактура, плотность, принт, туше. Быстро и по лучшей цене. У себя в офисе – наши представители сделают персональную подборку артикулов и привезут их вам в любое удобное для вас время.

Принимаем заказы на производство ткани по вашим образцам. Возможно изготовление пoдкладочной ткани требуемой плотности с вашим логотипом.

Jeans-Expo.ru © 2008