Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Женские пуховики и куртки 2012-2013..

Женские пуховики и куртки 2012-2013
Онлайн магазин верхней одежды. Стильные и модные пуховики, куртки, пальто и плащи высокого качества по демократичным ценам.
Автор: Елена, Спивакова
E-mail: zhenskiepuhoviki [@] mail.ru
Тел.: 8-926-563-33-66
Откуда: Москва
Добавлено 2012-10-20
 
 
Следующее объявление:
Угги DUTTO NORMAL (PURPUR)
Грядет суровая российская зима, но, если вы полностью экипированы - она вам не страшна. Нет плохой погоды - есть плохая обувь.

Угги Dutto Normal (purpur) розовые, в настоящее время приобретают всё большую популярность среди приверженцев качественных и модных полусапожек. Это связано с тем, что они являются универсальными и всесезонными. Такую обувь можно носить в любую погоду, будь-то снежную или дождливую. Отличная технология изготовления позволяет замшевой поверхности посредственно реагировать на влагу, благодаря нанесению и пропитке водоотталкивающими защитными слоями.

У нас Вы найдете различные модели цвета и размеры!

Звоните в любое время.

http://uggiboots.ru/
 
Предыдущее объявление:
Маскарадные костюмы
Приглашаем посетить интернет-магазин korsetshop.com.ua. В нашем интернет-магазине вы найдете огромный ассортимент маскарадных и игровых костюмов на любой вкус! Костюмы можно купить в розницу и оптом. Мелкий опт от 5 единиц! Всем оптовикам скидки! Доставка транспортными компаниями в любую точку Украины и России!

Jeans-Expo.ru © 2008