Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Пряжа ручного прядения..

Пряжа ручного прядения
Мы постоянно производим прядение собачьей шерсти под заказ.
Вы прекрасно знаете что собачий пух – это результат долгого кропотливого труда по сбору этого уникального и целебного сырья . А дальше собачий пух прядут . Это основная операция для получения целебной пряжи .
Вашему вниманию предоставлем пряжу «Алабай» из пуха алабая .
Чем ценна пряжа из алабая .
Изделия связанные из пряжи «Алабай» помогают при суставных болезнях , болях в спине, остеохондрозе, ОРЗ , ангине .
Поверхностно-активные вещества, содержащиеся в шерсти, при непосредственном соприкосновении с кожей благотворно влияют на организм. Пух пряжи «Алабай» по жесткости волокон средний
между «совсем колючий» и «мягкий».
Нитка у нас «живая» , т.е. процесс получения нитки из пуха максимально экологичен . Мы даем Вам волокна в том виде как они были в природе
Автор: Елена
Сайт: toy-fantik.narod.ru
Тел.: 8 915 286 91 55
Откуда: г.Москва
Добавлено 2012-10-24
 
 
Следующее объявление:
Сток коллекции
Оптовая фирма предлагает со склада в Германии различные сток-коллекции известных европейских марок,а так же дистрибьюторские программы.Ознакомиться с нашим ассортиментом вы сможете на нашем сайте. Дальнейшая информация по запросу на имеил.
 
Предыдущее объявление:
Постельное белье оптом
Предлагаем вам постельное белье оптом со склада производителя. Большой ассортимент комплектов постельного белья, покрывал, матрацов, наматрасников, подушек, наволочек, простыней, вафельных и махровых полотенец, тканей - ситец, бязь, перкаль, поплин, сатин, страйп-сатин, жаккард-сатин, поликоттон, тик, атлас, полтиэфир и многое другое. Помимо готовой продукции предлагаем услуги пошива уникальной продукции.

Jeans-Expo.ru © 2008