Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

прикольные футболки..

прикольные футболки
Интернет магазин прикольных футболок на заказ. В каталогах нашего сайта ежедневно появляются новые прикольные майки, которые вы сможете купить по самой доступной цене. Заказать футболку можно в любую точку России. Чтобы купить футболку, нужно сделать всего пару кликов, оформить заказ и ждать прибытия товара. Все футболки проходят предварительный контроль качества, цена футболки формируется от вида нанесения и способа доставки. Желаем Вам приятных покупок!
http://www.maikit.ru/
Автор: Дмитрий
E-mail: mail29129 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(050)3117481
Откуда: Москва
Добавлено 2012-10-26
 
 
Следующее объявление:
Женские корсеты оптом от производителя Опт от 5 штук
Предлагаем корсеты оптом - прямые поставки корсетов от фабрики-производителя без посредников, без ростовок. Огромное количество моделей! Самые лучшие цены на корсеты от 20$! Опт от 5 штук! Полный каталог с прайсом по запросу на Корсеты, женское белье, маскарадные костюмы, одежда оптом.
Ждем Вас в нашем интернет-магазине korsetshop.com.ua
 
Предыдущее объявление:
Одежда милитари оптом с доставкой
Большой выбор одежды милитари известных Американских и Европейских брэндов. Высокое качество изделий, стильные вещи для активного загородного отдыха, охоты, рыбалки, походов.
Доставка по всей РФ, работаем только с юр. лицами, минимальная сумма заказа 30 т.р. Полный каталог товаров находится у нас на сайте.
наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008