Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Предприятие “ELPEKAS”предлагает вам каче..

Предприятие “Elpekas”предлагает вам качественную одежду
Предприятие “Elpekas”предлагает вам качественную одежду Секонд-Хенд из Великобритании,Ирландии оптом.Товар сортируется и делится на сезонность: весна/лето и осень/зима и подразделяется на три категории: женское, мужское и детское (Cream, Extra -6 euro килограмм ,Extra и Lux).Весь товар сортируется у нас на складе.Наши преимущества:
-качественная продукция
-различные сорта товара
-выгодные оптовые цены
-гибкие условия сотрудничества
-оформление всех экспортных документов
Предприятие”Еlpekas”всегда готово сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Цены зависят от объема заказa.Обращайтесь за подробной информацией по телефону или по эл.почте.
ЗАО “Elpekas”
ул. Санделю 56, Клайпеда,Литва
Тел 37069021060
Эл.адрес elpekasao@gmail.com
www.elpekas.lt
Автор: Elpekas
E-mail: elpekasao (@) gmail.com
Тел.: 37069021060
Добавлено 2012-11-08
 
 
Следующее объявление:
Яркие новинки женской одежды оптом
Платья, юбки, туники, блузы, куртки и многое другое Вы можете выгодно купить в оптовом интернет – магазине женской одежды Kamilla-Shop. Только новые коллекции, от дистрибьютора фабрик Польши, Германии, Украины по цене производителя. Широкий ассортимент с постоянным обновлением. Каталоги, цены и условия на сайте:http://kamilla-shop.ru/
 
Предыдущее объявление:
OPTODROM женская одежда оптом
наш сайт
OptoDrom точка ру — мультибрендовый оптовый магазин одежды, предоставляющий своим оптовым партнерам только проверенные и ликвидные торговые марки.
Преимущества сотрудничества оптовых покупателей с интернет-магазином одежды OptoDrom точка ру: Тщательный подбор производителей. Формирование заказа и обработка пожеланий оптовых клиентов. Двери наших офисов и сердец открыты к конструктивному диалогу, который принесет всем нам удовольствием от процесса, радость от результата и, естественно, приятную сумму денег! Комплексный подход к формированию торговой витрины.
Оптовый интернет-магазин одежды OptoDrom.ru, формирует товарные категории таким образом, чтобы Вы могли «догружать» Ваших клиентов дополнительными товарами к выбранной покупке. Например, к трикотажу очень хорошо подходит корректирующее белье, а к выбранным покупателем комплектам, замечательно подходят палантины
Не нам Вас учить :)) Вы люди опытные и можете заработать в любой ситуации.

Jeans-Expo.ru © 2008