Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Свадебный салон TO BE BRIDE. Кольцовская..

Свадебный салон To be bride. Кольцовская, 58
Вас интересуют самые красивые свадебные платья этого года? Мы подготовили коллекцию наиболее удачных образцов, соответствующих моде 2013 года.
Самые красивые свадебные платья ждут вашего решения в магазине To be Bride. Есть недорогие наряды, есть элитные свадебные платья, сшитые вручную в единичных экземплярах, есть платья в стиле мини и в стиле ампир.
Желающие приобрести необычные свадебные платья, найдут в нашей коллекции эксклюзивные модели «от кутюр».
Компания TobeBride предлагает только качественные и актуальные модели свадебных платьев. Смотрите на фотографии на нашем сайте и приезжайте в наши салоны.
Сейчас действует АКЦИЯ – при покупке платья, аксессуар в подарок.
http://www.tobebride.ru
Автор: Светлана
E-mail: mail89373 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(4732)287756
Откуда: Воронеж
Добавлено 2013-10-27
 
 
Следующее объявление:
Толстовки-платья. Суровая зима Вам не страшна
Оцените всю красоту и удобство толстовок-платьев, представленных перед Вами в каталоге интернет – магазина толстовки . net

Главное преимущество толстовок –платьев – это сохранение простоты спортивного стиля с добавлением элементов романтичности и женственности!

А еще – такая толстовка-платье не даст вам замерзнуть ни осенью, ни зимой.
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Свадебное платье бренда TO BE BRIDE. Цвет Айвори.
Пышное, о котором мечтают с детства!
Свадебное платье бренда To be Bride. Цвет Айвори. Размер 44. Рост 160-165 (в зависимости от количества колец на нижней юбке). Ткани и отделка: тафта, фатин, кружево. Корсет расшит стразами, бисером и пайетками, сзади красивая шнуровка. Шлейф, есть петелька повесить на руку. Пышная юбка в подборах - необыкновенна! В подарок нижняя юбка с 2 кольцами и свадебная бижутерия. Покупала в салоне по каталогу To be Bride за 54т.р. Продам за 9т.р. Платье освежили в химчистке, поэтому в идеальном состоянии.
Наряды этой коллекции отличаются непревзойденной элегантностью, тонким учетом модных нюансов и загадочных женских желаний; они удобны и комфортны.

Jeans-Expo.ru © 2008