Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Одежда для детей. Пышные юбки. Низкие це..

Одежда для детей. Пышные юбки. Низкие цены
Интернет-магазин malyshonline подготовил для своих клиентов массу ярких впечатлений. Буйство красок и фасонов не оставит равнодушным даже самого придирчивого покупателя. Малыш онлайн рад предложить супер пышные юбки высокого качества, как для маленьких принцесс, так и для их мам.

Ассортимент товара постоянно пополняется и обновляется, что, несомненно, делает интернет-магазин Малыш онлайн еще более привлекательным для своих клиентов. У нас Вы сможете найти: пышные юбки, леггинсы, модные женские сумки, аксессуары, футболки, платья, пижамы для мальчиков и для девочек и многое другое.

Доступность цен – самый главный критерий для нас, но этот факт ничуть не сказывается на качестве товара. Вся одежда исключительно высокого качества.
Ждем Вас 24 часа в сутки. Добро пожаловать.
Автор: Малыш онлайн
E-mail: malyshonline2013 [собака] mail.ru
Тел.: 89253912728
Добавлено 2013-10-27
 
 
Следующее объявление:
Одежда и белье из Белоруссии
Оптовая компания «Трикотажный мир» (г. Брянск) предлагает трикотаж из Беларуси от производителей. Компания реализует изделия ведущих белорусских фабрик бельевого и верхнего трикотажа ( мужская, женская, детская одежда ) по низким ценам в центральном регионе России. Мы являемся представителем фабрик: - ОАО «Купалинка», г. Солигорск, Минская обл.; - ЧУП «Текстильмаркет»(торговая марка «Беларусочка»), г. Минск; - ОАО «8 марта», г. Гомель; - ООО «Марк Формэль» г. Минск; ООО «Любава-Лис» г. Новополоцк , ТМ «Авалс» (рос. Фабрика искусственный шелк) и многих других.
 
Предыдущее объявление:
Модное решение для каждой женщины. Одежда оптом
Open-style — лидер по продаже оптом женской одежды собственного производства.
Компания представляет лучшие коллекции женских платьев, блузок, жакетов.
Наша продукция ориентирована на женщин, для которых мода и стиль являются неотъемлемой частью повседневной жизни.
Модели одежды Вы можете купить недорого по доступным оптовым ценам, обеспечиваемым собственным производственным циклом без посредников.
Женская одежда оптом от торговой марки Open-style– это гарантия качества и спроса. http://open-style.ru

Jeans-Expo.ru © 2008