Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Джинсовые корсеты — изящная и сексуальна..

Джинсовые корсеты — изящная и сексуальная фигурка
Всегда быть женственной и обворожительной, изящной и грациозной, пусть даже формы далеки от идеала. Это возможно! Оригинальные джинсовые корсеты подчеркнут прелести женского тела и скроют недостатки. Эта эффектная изюминка гардероба подойдет и для вечеринки, и для офиса — вы всегда будете неотразимы.
В Интернет-магазине корсетов Korsetshop вы найдете модели на любую фигуру, а также корсеты больших размеров для женщин с пышными формами. При покупке 5 единиц — оптовая цена! Полный каталог с актуальными ценами от производителей — по запросу покупателя.
Автор: Яна Лихач
E-mail: kliya82 [собака] rambler.ru
Тел.: 0501498859
Откуда: Донецк
Добавлено 2013-11-01
 
 
Следующее объявление:
Молодежные корсеты из кожи для яркого и смелого образа!
Тренд сезона — корсеты из кожи — по душе смелым и ярким личностям, привыкшим быть всегда в центре внимания. Клубные наряды, дополненные молодежными корсетами, — отличный способ быть всегда в форме. Грациозная фигурка и приподнятая грудь, ровная спина — этого можно достичь, просто одевая корсеты из кожи. Они особенно хорошо сочетаются и с узкими джинсами, и с классическими длинными юбками.
Полный каталог с актуальными ценами Интернет-магазин корсетов Korsetshop отправляет по запросу. Покупайте без посредников по выгодным ценам производителей! Оптовые цены, начиная с 5 ед. товара без ростовок!
 
Предыдущее объявление:
Шикарные женские корсеты оптом
Интернет-магазин корсетов предлагает шикарные женские корсеты оптом и в розницу по лучшим ценам! Корсеты для офиса, корсеты для выпускных, корсеты для шоу-программ! Корсет прекрасно моделирует фигуру, уменьшает талию до 10 см! Корсет на косточках, со стрингами в комплекте! Опт от 5 штук! Доставка по всей Украине и России! Самый широкий ассортимент корсетов в Украине!

Jeans-Expo.ru © 2008