Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Куплю дешевую демисезонную обувь..

Куплю дешевую демисезонную обувь
Куплю дешево обувь: женскую, мужскую и детскую. Приму и рассмотрю предложение московских и подмосковных фабрик по ее пошиву. Торговля, как с вашего склада, так и через собственный сайт с рекламой предоставленных образцов продукции. Сразу выкуплю пользующиеся популярностью модели обуви.
Автор: Виктория
E-mail: opt89057731771 [собака] gmail.com
Тел.: 8-905-773-17-71
Добавлено 2013-11-01
 
 
Следующее объявление:
Полушубок из норки вязаной новый пр.Греция
Продам новый полушубок из норки вязаной, пр.Греция, модель разная, длина от 55 до 110см., пр.Греция, фото вышлю, самовывоз г.Москва
 
Предыдущее объявление:
Вечерние корсеты от KORSETSHOP
Роковая женщина или романтичная нимфа в длинной роскошной юбке — вечерние корсеты могут великолепно создать любой задуманный образ. Нарядные вечерние корсеты под грудь, высокие или на талию подчеркивают прелести женской фигуры, эффектно пряча недостатки. Пышным дамам понравятся утягивающие корсеты, формирующие плавные изгибы линий фигуры, приближая ее к заветному идеалу.
Станьте смелее и увереннее в себе! Интернет-магазин корсетов Korsetshop предлагает потрясающий ассортимент вечерних утягивающих корсетов на любой вкус и кошелек. Цены от производителей! От 5 единиц — оптовая цена! Прайс и каталог по запросу.

Jeans-Expo.ru © 2008