Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Куплю трикотаж оптом...

Куплю трикотаж оптом.
Куплю трикотаж оптом, женский трикотаж оптом, мужской трикотаж оптом, детский трикотаж оптом. Интересует тёплый (вязка) и из вискозы, хлопка. Работаем в эконом сегменте, своя большая клиентская база. Цены нужны низкие, так же интересен качественный сток (только полный размерный ряд).
89057731771 Виктория opt89057731771@gmail.com
Автор: Виктория
E-mail: opt89057731771 (@) gmail.com
Тел.: 89057731771
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-01
 
 
Следующее объявление:
Интернет магазины с бесплатной доставкой товаров
Воспользуйтесь сетью интернет магазинов с бесплатной доставкой товаров. Огромный выбор - одежды, обуви, косметики и парфюмерии, а так же электроники и бытовой техники! Более ста магазинов в одном месте! Бесплатная доставка всех ваших покупок – курьером и Почтой России по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и всей России. Скидки на покупку товаров до 70%, сезонные распродажи одежды и обуви, призы и подарки. Купить одежду или обувь, другие товары с бесплатной доставкой во все регионы России – теперь это возможно на сайте – наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Свадебный салон TO BE BRIDE. КOльцовская, 58
Вас интересуют самые красивые свадебные платья этого года? Мы подготовили коллекцию наиболее удачных образцов, соответствующих моде 2013 года.
Самые красивые свадебные платья ждут вашего решения в магазине To be Bride. Есть недорогие наряды, есть элитные свадебные платья, сшитые вручную в единичных экземплярах, есть платья в стиле мини и в стиле ампир.
Желающие приобрести необычные свадебные платья, найдут в нашей коллекции эксклюзивные модели «от кутюр».
Компания TobeBride предлагает только качественные и актуальные модели свадебных платьев. Смотрите на фотографии на нашем сайте и приезжайте в наши салоны.
Сейчас действует АКЦИЯ – при покупке платья, аксессуар в подарок.
http://www.tobebride.ru

Jeans-Expo.ru © 2008