Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Эксклюзивные мужские сорочки оптом. Приб..

Эксклюзивные мужские сорочки оптом. Прибыль от 1ооор.
Мы предлагаем Вам коллекцию модной одежды «Bermuda». Это марка эксклюзивной одежды: галстуков, рубашек, футболок.
В 2012 году бренд завоевал главный приз «Золотая тарелка» в номинации «Креатив» на премии 20 успешных людей Санкт-Петербурга. Среди людей, оценивших нашу коллекцию звезды шоу-бизнеса и эстрады. За год с момента основания компании наша одежда продается более чем в 50 магазинах. За это время мы создали 9 представительств в регионах. Кроме большого количества мультибрендовых магазинов, которые сотрудничают с нами, мы уже осуществляем продажу франшиз на территории России.
Постоянный выход новых коллекций сорочек и колоссальная маржа принесут Вам от 100 до 200% прибыли.
Мы настроены на сотрудничество и намерены, продолжать расширять свой модельный ряд новыми коллекциями и удивлять Вас своими новинками.
Отправим Вам на почту каталог!
Автор: Сергей
E-mail: cergnew [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-04
 
 
Следующее объявление:
тёплая, стильная и надёжная осенне/зимня
Тёплая, Прочная, Элегантная обвувь из яркого нубука и дышащей натуральной кожи с водонепроницаемыми свойствами, Спасёт Вас от Дождливой осени, Снежной зимы и весеннего Месиво!!! Позволь себе доступный комфорт!
Исключительный внешний вид и Фантастическая практичность не оставят равнодушными ни одного вашего знакомого!!! Будь Ярче!
Timberland и UGG всех видов, размеров, цветов! Для женщин, мужчин и детей! Закажите себе и близким!
 
Предыдущее объявление:
Толстовки и брюки из флиса оптом
Мы шьем оптом кофты и брюки утепленные из флиса для взрослых и детей. Вы можете подобрать комплекты одного цвета, размеры все ходовые. Взрослые модели до 60 размера! Также мы изготавливаем спортивные костюмы под заказ, взрослые от 690р, детские от 490р. На крупные партии цены договорные

Jeans-Expo.ru © 2008