Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Интернет-магазин норковых шуб с лучших г..

Интернет-магазин норковых шуб с лучших греческих фабрик
Доставляем до трех моделей на примерку в удобное для Вас время. Бесплатная доставка. Более 300 моделей в наличии. Размеры от 38 до 72.

- 2187 покупателей
- Мы работаем более 10 лет
- Гарантия 2 года
- 100% качественный мех

Девушки и дамы, а также мужчины, ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС 8 (495) 761-3-762 ! В нашем магазине бывают СКИДКИ до 70%! Заказывайте примерку понравившихся моделей БЕСПЛАТНО! Потрогайте, примерьте, покрасуйтесь в наших теплых шелковистых моделях.

Все шубы - новый завоз, остатков у нас на складах не бывает. Низкие цены и высокое качество в отличие от большинства магазинов с китайскими шубами.

Новые модели коллекции 2013 - 2014 года. Высокое качество, теплые и легкие модные итальянские, греческие шубы из канадской и скандинавской норки без капюшона или с оригинальным капюшоном под горло либо кобра - капюшоном. Поперечка или продольная классика. Классика под пояс, на кулисках, оригинальные модели.
Автор: Мария
E-mail: ikarhormucer [@] mail.ru
Тел.: 8-916-383-71-02
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-14
 
 
Следующее объявление:
Одежда оптом по супер низким ценам любым оптом!
Одежда оптом по супер низким ценам любым оптом!
Куртки , пуховики оптом женские , мужские , детские от 450 рублей , свитера ,трикотаж оптом женский, мужской и детский трикотаж тёплый от 190 рублей , джинсы оптом от 350 рублей , дизайнерские платья оптом , юбки оптом всего от 290 рублей ! А так же: толстовки оптом , рубашки , большие размеры оптом , брюки , леггинсы , спортивные костюмы оптом , а так же обувь оптом дёшево . Очень большой выбор товара по низким ценам , можно покупать размерный ряд и поштучно ( платья, юбки ) . Приглашаем партнёров к сотрудничеству ! Доставка по России , Белоруссии . Накопительные бонусы и подарки , звоните и заказывайте !
 
Предыдущее объявление:
Текстиль и трикотаж оптом и в розницу из

Качественное постельное белье с эксклюзивным дизайном: шёлк, бязь, поплин, сатин; халаты, туники, костюмы, футболки, трико, нижнее бельё, носки, колготки, полотенца, подушки, одеяла и многое другое. Доставка в любой город транспортной компанией.



Jeans-Expo.ru © 2008