Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Трикотажные изделия оптом г. Иваново..

Трикотажные изделия оптом г. Иваново
Фирма «Ева» - предприятие по производству и продаже трикотажных изделий в широком ассортименте (платья, туники, костюмы, пижамы, ночные сорочки и др.).
Швейное предприятие находится в городе Иваново. Наши изделия изготавливаются из высококачественных трикотажных полотен турецкого производства (кулирка, жатка, футер и др.) на современном высокотехнологичном швейном оборудовании. Весь товар подлежит декларированию на соответствие. Хлопковый состав ткани обеспечивает ежедневный комфорт.
Также компания «Ева » имеет направление по производству ситцевых сорочек, тонкий и невесомый материал не оставит Вас равнодушными.
Благодаря проверенным лекалам, высокому качеству пошива носить нашу одежду будет удобно и приятно!
наш сайт
Автор: Ольга
E-mail: raduga37 [@] bk.ru
Тел.: 7-961-249-44-08
Добавлено 2013-11-14
 
 
Следующее объявление:
Перчатки рабочие оптом от прOизвOдителя.
Спросите:
- Где дешевле перчатки рабочие?
Тоже не знал.
А нашел здесь!

Рабочие перчатки оптом от 5 руб/пара

ООО "Текстиль СК" готовы предложить Вам самые выгодные и удобные условия сотрудничества:

Индивидуальные скидки для заказчиков крупных партий
Достойное качество товара
Оперативно комплектуем заказы на перчатки
Гарантируем качество изделий – мы предлагаем купить продукцию, произведенную по современным технологиям и из качественных материалов.
Доставка в любой регион России!
http://textile-sk.ru/
Цена, руб.: 5
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Обувь MINNETONKA. Оригинал. Доставка по РФ.
Женская и мужская обувь - мокасины, замшевые сапоги, сандалии, детская обувь, сумки — вся продукция знаменитой американской марки «Minnetonka®». Оригинал. Фотографии, информационные статьи. Таблица размеров. Доставка по РФ.
Компания «Minnetonka Moccasin» более 65 лет является одним из мировых лидеров по производству мокасин и удобной обуви, бренд которой признан в модной индустрии. Удобная обувь «Minnetonka®» пользуется огромной популярностью у таких известных людей как: Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Наоми Кэмпбелл, Линдсей Лохан, Хилари Дафф, Ева Лонгория, Николь Риччи, Пэрис Хилтон и др.
Обувь “Minnetonka®” - это высокое качество и удобство продукции, произведенной вручную с использованием исключительно натуральных материалов. Предлагаем Вам полный ассортимент продукции «Minnetonka®» на российском рынке модной обуви и аксессуаров.
Откройте для себя мир хорошего настроения и легкой походки!

наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008