Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Продам пуховики женские большие..

Продам пуховики женские большие
Продам пуховики женские большие размеры оптом- цена 1200. Размеры до 62. Производства Россия, фабричное качество. Отгружаем в регионы от 20 тыс руб!
Автор: Елена
Тел.: 8 915 246 23 23
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-14
 
 
Следующее объявление:
Стильные сумки из Италии! Большой выбор, акции и скидки
Сумка женская от итальянского бренда, цвет: красная, выделка под крокодила (есть другие варианты расцветок: оранжевый, бордовый, зеленый). Материал: натуральная кожа. Размеры: ширина 36 см, высота 28 см ручки 18 см, глубина 13 см. Большой выбор! Больше сумок на нашем сайте oh-bags.ru. Бесплатная доставка по Москве
 
Предыдущее объявление:
Купить шубу в Италии, шубы из Италии
Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане, Италии.
Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы.
Разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках, гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан и Италию совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы - шоппинг гид заедет покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии.
Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой – шуб тур в Милан - Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.
shubivmilane@mail.ru
393898944337
www.shubivmilane.ru

Jeans-Expo.ru © 2008