Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Огромный выбор футболок...

Огромный выбор футболок.
В нашем интернет магазине http://www.supermaika.ru/ ?partner=3079, ну просто, огромный выбор, футболок, как мужских так и женских. Изображение на футболках, с всевозможной тематикой. Качество футболок, отличное. Покупайте, футболки у нас и помните, что скоро Новый год.
Тел.: 74953567176
Добавлено 2013-11-18
 
 
Следующее объявление:
Костюм Деда Мороза и костюм Снегурочки от производителя
Костюмы Деда Мороза и Снегурочки, цена отличная, высокое качество от производителя. Аксессуары для новогодних костюмов: посох Деда Мороза, кокошник Снегурочки, рукавички Снегурочки, парик Снегурочки, борода Деда Мороза. Мы продаем наши костюмы по Украине и АР Крым, и заграницу! Актеры, профсоюзы, профессиональные Деды Морозы и Снегурочки – наши благодарные клиенты. Ассортимент наших новогодних костюмов: Костюм Деда Мороза «Классический» и «Классический парчовый», Костюм Деда Мороза «Сказка», «Сказка замшевый», «Сказка Flex», Костюм Деда Мороза «Рубин с крупным узором» и «Рубин с мелким узором», Костюм Деда Мороза «Снежный», Костюм Снегурочки «Классический парчовый», Костюм Снегурочки «Боярский серебряный», Костюм Снегурочки «Сказка», «Сказка васильковая», «Сказка Flex», «Сказка Flex maxi», Костюм Снегурочки «Лазурная», Костюм Снегурочки «Снежная», Костюм Снегурочки «Метелица», «Метелица аквамарин», «Метелица лазурная», «Метелица аквамарин с кокеткой», «Метелица Flex васильковая».
 
Предыдущее объявление:
Ищу производителей верхней одежды в Тюмени
Ищу производителей одежды для пошива под собственной торговой маркой- верхняя одежда, детская одежда, женская модная одежда. Мы работаем в Москве- оптовое направление, работа в эконом сегменте. Жду предложений

Jeans-Expo.ru © 2008