Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Индиго Текстиль. Продаю ткани оптом!..

Индиго Текстиль. Продаю ткани оптом!
Текстильная компания «Индиго»
Наша компания предлагает прямые поставки качественных тканей, лучшие ткани от лучших производителей. Ткани со склада в Москве и на заказ.
Автор: Софья
E-mail: indigo-tex [собака] mail.ru
Тел.: 7 (495) 720-30-57
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-18
 
 
Следующее объявление:
NEW! Коллекция обуви “LESTO” весна-лето 2013
Огромный выбор моделей для молодёжи.
Ни для кого не является секретом, что человека в наше время оценивают в первую очередь по внешнему виду – и, прежде всего это, как правило, обувь. Обутый в чистую и модную обувь человек вызывает чувство искреннего уважения. С появлением на отечественном рынке модного бренда Lesto покупатель может быть спокоен, и не сомневаться в комфорте и качестве отечественной обуви. За многие годы, что компания производит и продает свою продукцию на российском рынке, ей удалось завоевать настоящее доверие к качеству своей марки среди покупателей.
Обувная фирма "Lesto" занимается выпуском молодежной спортивной обуви с размерным рядом с 36 по 44. Модельный ряд обуви, производимый фирмой - постоянно презентуется на многочисленных выставках и пользуется спросом среди своих клиентов. Обувь фирмы "Lesto" - это продукт высочайшего качественного уровня.Официальный сайт наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Носки-игрушки
Прикольные носки игрушки. Ручная работа. наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008